Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Amurri Luigina
luigina.amurri@provincia.ap.it
0736277510
Anastasio Cristiana
cristiana.anastasio@provincia.ap.it
0736277609
Servizio Programmazione- Pianificazione ed Assetto del Territorio-Urbanistica- Attività Estrattive-Genio Civile - Tutela Ambientale - Centro Educazione Ambientale CEA- Rifiuti - Energia - Acque - Valutazione Impatto Ambientale (VIA) - Interventi S
Andreon Monica
monica.andreon@provincia.ap.it
0736277671
Servizio Affari Generali ed Istituzionali -Ufficio Elettorale- Viabilità - Infrastrutture per la mobilità- Concessioni Stradali demaniali e patrimoniali.
Angeletti Emidio
emidio.angeletti@provincia.ap.it
0736277242
Angelini Emanuele
emanuele.angelini@provincia.ap.it
Angelini Roberto
roberto.angelini@provincia.ap.it
0736277625
Servizio Programmazione- Pianificazione ed Assetto del Territorio-Urbanistica- Attività Estrattive-Genio Civile - Tutela Ambientale - Centro Educazione Ambientale CEA- Rifiuti - Energia - Acque - Valutazione Impatto Ambientale (VIA) - Interventi S
Anselmi Paolo
paolo.anselmi@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Antognozzi Alberto
alberto.antognozzi@provincia.ap.it
Antonini Andrea Maria
andrea.antonini@provincia.ap.it
Aquilani Mariella
mariella.aquilani@provincia.ap.it
07357667241
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it