Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Armili Giuseppe
giuseppe.armili@provincia.ap.it
0736277765
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Assenti Andrea
andrea.assenti@provincia.ap.it
CONSIGLIO PROVINCIALE
Bachetti Silvia
silvia.bachetti@provincia.ap.it
0736277431
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Baldassarri Maria
maria.baldassarri@provincia.ap.it
07357667234
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Ballatori Maria Giuseppina
giuseppina.ballatori@provincia.ap.it
07362771
Balloni Gianni Massimo
gianni.balloni@provincia.ap.it
Bamonti Cristiana
cristiana.bamonti@provincia.ap.it
0736277813
Servizio Programmazione- Pianificazione ed Assetto del Territorio-Urbanistica- Attività Estrattive-Genio Civile - Tutela Ambientale - Centro Educazione Ambientale CEA- Rifiuti - Energia - Acque - Valutazione Impatto Ambientale (VIA) - Interventi S
Barbizi Roberto
roberto.barbizi@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Barbizzi Cristiano
cristiano.barbizzi@provincia.ap.it
0736277601
Servizio Affari Generali ed Istituzionali -Ufficio Elettorale- Viabilità - Infrastrutture per la mobilità- Concessioni Stradali demaniali e patrimoniali.
Barra Francesco
francesco.barra@provincia.ap.it
0736277532

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it