Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Ufficio Europa On Line
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Travaglini Luigi
luigi.travaglini@provincia.ap.it
Urbani Carla
carla.urbani@provincia.ap.it
0736277415
Servizio Formazione Professionale - Politiche Attive del Lavoro
Vagnoni Domenico (in quiescenza)
domenico.vagnoni@provincia.ap.it
0736277417
Servizio Formazione Professionale - Politiche Attive del Lavoro
Valenti Silvano
silvano.valenti@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Vecchi Luciana
luciana.vecchi@provincia.ap.it
07357667250
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Veccia Laura
laura.veccia@provincia.ap.it
0736277529
Viviani Giammadio
giammadio.viviani@provincia.ap.it
0736277651
3478119020
Servizio Programmazione- Pianificazione ed Assetto del Territorio-Urbanistica- Attività Estrattive-Genio Civile - Tutela Ambientale - Centro Educazione Ambientale CEA- Rifiuti - Energia - Acque - Valutazione Impatto Ambientale (VIA) - Interventi S

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it