Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Barullo Danilo
danilo.barullo@provincia.ap.it
0736277956
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Basili Maria
maria.basili@provincia.ap.it
0736277760
Bellini Valentina
valentina.bellini@provincia.ap.it
Bernardi Stefania
stefania.bernardi@provincia.ap.it
0736277636
Servizio Affari Generali ed Istituzionali -Ufficio Elettorale- Viabilità - Infrastrutture per la mobilità- Concessioni Stradali demaniali e patrimoniali.
Biagini Monica
monica.biagini@provincia.ap.it
0736277479
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Bianchini Bruno
bruno.bianchini@provincia.ap.it
Bielli Giancarlo
giancarlo.bielli@provincia.ap.it
0736277454
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Binari Massimiliano
massimiliano.binari@provincia.ap.it
Biondi Bruna
bruna.biondi@provincia.ap.it
0736277278
Biondi Nerina
nerina.biondi@provincia.ap.it
0736277221
Servizio Appalti - Contratti - SUAP - Autorizzazioni - Controlli Tecnici ed Amministrativi - Sistema Trasporti - Pianificazione e Bacini di Trasporto - Mobilità Territoriale delle Provincia di Ascoli Piceno - CED (Servizi informatici ) - Statistica

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it