Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Ufficio Europa On Line
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Biondi Nerina
nerina.biondi@provincia.ap.it
0736277221
Servizio Appalti - Contratti - SUAP - Autorizzazioni - Controlli Tecnici ed Amministrativi - Sistema Trasporti - Pianificazione e Bacini di Trasporto - Mobilità Territoriale delle Provincia di Ascoli Piceno - CED (Servizi informatici ) - Statistica
Boccatonda Lodovico
lodovico.boccatonda@provincia.ap.it
07357667215
CLF San Benedetto del Tronto - via Mare
Bonifazi Bruno
bruno.bonifazi@provincia.ap.it
0736277506
Borraccini Antonio
antonio.borraccini@provincia.ap.it
0736277622
Servizio Affari Generali ed Istituzionali -Ufficio Elettorale- Viabilità - Infrastrutture per la mobilità- Concessioni Stradali demaniali e patrimoniali.
BORRACCINI Giovanni
com.rotella@tiscali.it
Bovara Lorella
lorella.bovara@provincia.ap.it
0735782004
Brugni Massimiliano
massimiliano.brugni@provincia.ap.it
Bruni Alessandro
alessandro.bruni@provincia.ap.it
0736277509
Servizio Politiche Sociali e per i Giovani -Politiche per l'Immigrazione e della Pace- Housing Sociale ERP - Turismo - Parchi - Gestione SIC ZPS ed Agricoltura - Cultura - Beni Culturali - Pubblica Istruzione - Sport- Progetti Strategici e speciali per il
BRUNI Remo
sindaco@comune.ripatransone.ap.it
Brunori Carlo
carlo.brunori@provincia.ap.it
0736277534

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it