Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Buccuccia Osvaldo
osvaldo.buccuccia@provincia.ap.it
0736277535
Buonfigli Achille
achille.buonfigli@provincia.ap.it
Cacciatori Gianni
gianni.cacciatori@provincia.ap.it
0736277662
Viabilità - Infrastrutture per la mobilità- Concessioni Stradali demaniali e patrimoniali.
Caioni Diana
diana.caioni@provincia.ap.it
0736277614
Servizio Appalti - Contratti - SUAP - Autorizzazioni - Controlli Tecnici ed Amministrativi - Sistema Trasporti - Pianificazione e Bacini di Trasporto - Mobilità Territoriale delle Provincia di Ascoli Piceno
Caioni Maria Assunta
assunta.caioni@provincia.ap.it
0736277526
CAIONI Pierluigi
sindaco1@comune.monsampolodeltronto.ap.it
Campanella Armando
armando.campanella@provincia.ap.it
07362771
Canaletti Donatella
donatella.canaletti@provincia.ap.it
07357667200
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Capanna Emidio
emidio.capanna@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali -Caccia e Pesca.
Caponetti Lanfranco
lanfranco.caponetti@provincia.ap.it
07362771
Servizio Programmazione- Pianificazione ed Assetto del Territorio-Urbanistica- Attività Estrattive-Genio Civile - Tutela Ambientale - Centro Educazione Ambientale CEA- Rifiuti - Energia - Acque - Valutazione Impatto Ambientale (VIA) - Interventi S

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it