Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Angelini Roberto
roberto.angelini@provincia.ap.it
0736277625
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Anselmi Paolo
paolo.anselmi@provincia.ap.it
07362771
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Antognozzi Alberto
alberto.antognozzi@provincia.ap.it
Antonini Andrea Maria
andrea.antonini@provincia.ap.it
Armili Giuseppe
giuseppe.armili@provincia.ap.it
0736277765
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Assenti Andrea
andrea.assenti@provincia.ap.it
CONSIGLIO PROVINCIALE
Balloni Gianni Massimo
gianni.balloni@provincia.ap.it
Barbizi Roberto
roberto.barbizi@provincia.ap.it
07362771
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Barbizzi Cristiano
cristiano.barbizzi@provincia.ap.it
0736277601
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Barra Francesco
francesco.barra@provincia.ap.it
0736277532
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
< - 1 - 2 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.