Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Balloni Gianni Massimo
gianni.balloni@provincia.ap.it
Barbizi Roberto
roberto.barbizi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Barbizzi Cristiano
cristiano.barbizzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277601
Barra Francesco
francesco.barra@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277532
Bartolomei Emidio
emidio.bartolomei@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277717
Basili Maria
maria.basili@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277760
Bellini Valentina
valentina.bellini@provincia.ap.it
Bernardi Stefania
stefania.bernardi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277636
Bianchini Bruno
bruno.bianchini@provincia.ap.it
Binari Massimiliano
massimiliano.binari@provincia.ap.it
Biondi Bruna
bruna.biondi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277278
Biondi Nerina
nerina.biondi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277221
Bonifazi Bruno
bruno.bonifazi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277506
Borraccini Antonio
antonio.borraccini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277622
BORRACCINI Giovanni
com.rotella@tiscali.it
Brugni Massimiliano
massimiliano.brugni@provincia.ap.it
BRUNI Remo
sindaco@comune.ripatransone.ap.it
Brunori Carlo
carlo.brunori@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277534
Buonfigli Achille
achille.buonfigli@provincia.ap.it

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.