Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Cacciatori Gianni
gianni.cacciatori@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277662
Caioni Maria Assunta
assunta.caioni@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277526
CAIONI Pierluigi
sindaco1@comune.monsampolodeltronto.ap.it
Capanna Emidio
emidio.capanna@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Cappelli Paolo
paolo.cappelli@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277669
Capriotti Antonio
antonio.capriotti@provincia.ap.it
Capriotti Gianluigi
gianluigi.capriotti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277604
Telefono mobile: 3476823786
Capriotti Giuseppe
giuseppe.capriotti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Carboni Domenico
domenico.carboni@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277660
Telefono mobile: 3293606357
Cardilli Andrea
andrea.cardilli@provincia.ap.it
CARDILLI Andrea
sindaco@comune.collideltronto.ap.it
Carducci Claudio
claudio.carducci@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277754
Casini Anna
anna.casini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277533
CASTELLI Guido
protocollo@comune.ascolipiceno.it
Cataldi Luigi
luigi.cataldi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277752
Cavaliere Carla
carla.cavaliere@provincia.ap.it
Celani Maurizio
maurizio.celani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277624
Telefono mobile: 3478256003
Celani Valerio
valerio.celan@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277514
CESARONI Alvaro
sindaco@comune.comunanza.ap.it
Cesaroni Massimo
massimo.cesaroni@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277686
Chiarini Giovanni
giovanni.chiarini@provincia.ap.it
Ciabattoni Fiorenzo
fiorenzo.ciabattoni@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277742
Ciaralli Camillo
camillo.ciaralli@provincia.ap.it
Ciarma Giampiero
giampero.ciarma@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277241
Cicconi Elisa
elisa.cicconi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277250
Cimaroli Nadia
nadia.cimaroli@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277549
Cipollini Vincenzo
vincenzo.cipollini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Citeroni Luigi
luigi.citeroni@provincia.ap.it
Colapinto Antonio
antonino.colapinto@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
CORBELLI Onorato
protocollo@comunemontemonaco.it
Corradetti Sergio
sergio.corradetti@provincia.ap.it
Costantini Costantino
costantino.costantini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277680
Crippa Bruno
bruno.crippa@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Cruciani Tita
tita.cruciani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277368
Cuccioletta Fabrizio
fabrizio.cuccioletta@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277606
CURTI Augusto
segreteria@comune.force.ap.it
Curti Giuseppina
giuseppina.curti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277664

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.