Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Fabiani Fabrizio
fabrizio.fabiani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277630
Fabiani Gianfranco
gianfranco.fabiani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277773
Fabiani Sergio
sergio.fabiani@provincia.ap.it
Fabiani Umberto
umberto.fabiani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277642
FALCIONI Armando
com.maltignano@provincia.ap.it
Felicetti Giorgio
giorgio.felicetti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277673
Ferretti Marco
marco.ferretti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277550
Ferri Antonio
antonio.ferri@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277602
FICCADENTI Daniel Claudio
info@comune.castorano.ap.it
Filipponi Maria Gabriella
gabriella.filipponi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277667
Fioravanti Ettore
ettore.fioravanti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Fioravanti Onorina
onorina.fioravanti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277222
FLAIANI Angelo
info@comune.folignano.ap.it

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.