Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Gabbapini Patrizia
patrizia.gabbapini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277298
Gabrielli Bruno
bruno.gabrielli@provincia.ap.it
Giachini Emanuela
emanuela.giachini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277901
Giantomassi Gianni
gianni.giantomassi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277757
Gionni Domenico
domenico.gionni@provincia.ap.it
Gionni Martino
martino.gionni@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Giovannozzi Manuel
manuel.giovannozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277242
Giovannozzi Roberto (In Quiescenza)
roberto.giovannozzi@provincia.ap.it
Grassi Domenico
domenico.grassi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277646
Guaiani Domenica
domenica.guaiani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277231

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.