Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Paci Liliana
liliana.paci@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277616
Pagliarini Fabio
fabio.pagliarini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277607
Telefono mobile: 3293606359
Palma Giorgio
giorgio.palma@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277753
Paolini Roberto
roberto.paolini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277239
Pellegrino Federico
federico.pellegrino@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277296
Pellei Maria Adele
adele.pellei@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277755
Perozzi Vincenzo
vincenzo.perozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277608
PETRUCCI Aleandro
segreteria@comune.arquatadeltronto.ap.it
Pierantozzi Luigina
luigina.pierantozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277332
Pierbattista Fiorella
fiorella.pierbattista@provincia.ap.it
PIERGALLINI Enrico
sindaco@comune.grottammare.ap.it
Pirri Edelvais
edelvais.pirri@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277628
PIUNTI Pasqualino
segreteriasindaco@comunesbt.it
Poli Giovanni
giovanni.poli@provincia.ap.it
POLINI Fabio
sindaco@comune.castignano.ap.it
POLINI Vincenzo
sindaco@comune.carassai.ap.it
Pomozzi Giovanna
giovanna.pomozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277235
Pompili Franca Alida
franca.pompili@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277666
PORRÀ Lucio
info@comune.montefioredellaso.ap.it

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.