Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
SALVI Fabio
prot.comunevenarotta@libero.it
Sciamanna Matteo
matteo.sciamanna@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277
Seghetti Piera
piera.seghetti@provincia.ap.it
Serafini Giuseppe
giuseppe.serafini@provincia.ap.it
Silvestri Giovanni
giovanni.silvestri@provincia.ap.it
Sorbatti Sergio
sergio.sorbatti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277520
Sosi Roberto
roberto.sosi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277687
Spagnolini Antonio
antonio.spagnolini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277668
STANGONI Sante
sindaco@comune.acquasantaterme.ap.it
Stipa Andrea
andrea.stipa@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277314
Stipa Elisabetta
elisabetta.stipa@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277220
STRACCI Stefano
sindaco@comune.monteprandone.ap.it

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.