Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Meloncini Zenaide
zenaide.meloncini@provincia.ap.it
0736277326
Lupini Walter
walter.lupini@provincia.ap.it
0736277680
Servizio Programmazione- Pianificazione ed Assetto del Territorio-Urbanistica- Attività Estrattive-Genio Civile - Tutela Ambientale - Centro Educazione Ambientale CEA- Rifiuti - Energia - Acque - Valutazione Impatto Ambientale (VIA) - Interventi S
Marozzi Virgilio
virgilio.marozzi@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Perozzi Vincenzo
vincenzo.perozzi@provincia.ap.it
0736277608
Servizio Affari Generali ed Istituzionali -Ufficio Elettorale- Viabilità - Infrastrutture per la mobilità- Concessioni Stradali demaniali e patrimoniali.
Di Agostino Vincenzo Maria
vincenzo.diagostino@provincia.ap.it
0736277707
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Cipollini Vincenzo
vincenzo.cipollini@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Celani Valerio
valerio.celan@provincia.ap.it
0736277514
Sardelli Valeria
valeria.sardelli@provincia.ap.it
0736277434
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Rubatti Valentino
valentino.rubatti@provincia.ap.it
07362771
Servizio Contenzioso Amministrativo per la tutela del Territorio - Sicurezza e Polizia Locale - Risorse Naturali - Protezione Civile -Caccia e Pesca.
Galasso Valentina
valentina.galasso@provincia.ap.it
0736277473
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it