Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Polini Domenico
domenico.polini@provincia.ap.it
0736880645
Ufficio per l'impiego di Offida
Castelli Anna
anna.castelli@provincia.ap.it
0736844351
Ufficio per l'impiego di Comunanza
Farina Cinzia
cinzia.farina@provincia.ap.it
0736844351
Ufficio per l'impiego di Comunanza
Gabrielli Bruno
bruno.gabrielli@provincia.ap.it
073645475
Hotel Marche
Costantini Adalberto
adalberto.costantini@provincia.ap.it
073641637
CLF Ascoli Piceno - Via Cagliari
Di Simone Sandra
sandra.disimone@provincia.ap.it
0736277999
Marconi Gabriella
gabriella.marconi@provincia.ap.it
0736277999
Agostini Fiorella
fiorella.agostini@provincia.ap.it
0736277986
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Cardarelli Cinzia
cinzia.cardarelli@provincia.ap.it
0736277985
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Barullo Danilo
danilo.barullo@provincia.ap.it
0736277956
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it