Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Gabrielli Bruno
bruno.gabrielli@provincia.ap.it
073645475
Hotel Marche
Polini Domenico
domenico.polini@provincia.ap.it
0736880645
Ufficio per l'impiego di Offida
Castelli Anna
anna.castelli@provincia.ap.it
0736844351
Ufficio per l'impiego di Comunanza
Farina Cinzia
cinzia.farina@provincia.ap.it
0736844351
Ufficio per l'impiego di Comunanza
Vecchi Luciana
luciana.vecchi@provincia.ap.it
07357667250
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Aloisi Giuseppe
giuseppe.aloisi@provincia.ap.it
07357667252
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Aquilani Mariella
mariella.aquilani@provincia.ap.it
07357667241
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Baldassarri Maria
maria.baldassarri@provincia.ap.it
07357667234
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Canaletti Donatella
donatella.canaletti@provincia.ap.it
07357667200
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Cavatassi Daniela
daniela.cavatassi@provincia.ap.it
07357667235
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it