Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Ufficio Europa On Line
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Adriani Roberto
roberto.adriani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277463
Agostini Fiorella
fiorella.agostini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277986
AGOSTINI Maria Nazzarena
comuneappignano@libero.it
Albertini Piera
piera.albertini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277264
Aleandro Petrucci
aleandro.petrucci@provincia.ap.it
Alesi Filippo
filippo.alesi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277766
Alessandrini Alessandro
alessandro.alessandrini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277516
Aloisi Giuseppe
giuseppe.aloisi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07357667252
Alteri Dino
dino.alteri@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277294
AMICI Giuseppe
comune.palmiano@emarche.it
Amurri Luigina
luigina.amurri@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277510
Anastasio Cristiana
cristiana.anastasio@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277609
Andreon Monica
monica.andreon@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277671
Angeletti Emidio
emidio.angeletti@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277242
Angelini Emanuele
emanuele.angelini@provincia.ap.it
Angelini Roberto
roberto.angelini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277625
Anselmi Paolo
paolo.anselmi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Antognozzi Alberto
alberto.antognozzi@provincia.ap.it
Antonini Andrea Maria
andrea.antonini@provincia.ap.it
Aquilani Mariella
mariella.aquilani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07357667241
Armili Giuseppe
giuseppe.armili@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277765
Assenti Andrea
andrea.assenti@provincia.ap.it

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it