Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Adriani Roberto
roberto.adriani@provincia.ap.it
0736277463
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
Agostini Fiorella
fiorella.agostini@provincia.ap.it
0736277986
Centro per l'impiego di Ascoli Piceno
AGOSTINI Maria Nazzarena
comuneappignano@libero.it
Albertini Piera
piera.albertini@provincia.ap.it
0736277264
Servizio Economico e Finanziario - Bilancio - Tributi e Finanziamenti - Gestione Debiti - Liquidità e Risorse Spese - Risorse Finanziarie Alternative - Politiche delle Risorse Finanziarie - Economato - PEG - Piano dettagliato degli Obiettivi - Con
Aleandro Petrucci
aleandro.petrucci@provincia.ap.it
Alesi Filippo
filippo.alesi@provincia.ap.it
0736277766
Alessandrini Alessandro
alessandro.alessandrini@provincia.ap.it
0736277516
Aloisi Giuseppe
giuseppe.aloisi@provincia.ap.it
07357667252
Centro per l'Impiego di San Benedetto del Tronto
Alteri Dino
dino.alteri@provincia.ap.it
0736277294
Servizio Appalti - Contratti - SUAP - Autorizzazioni - Controlli Tecnici ed Amministrativi - Sistema Trasporti - Pianificazione e Bacini di Trasporto - Mobilità Territoriale delle Provincia di Ascoli Piceno - CED (Servizi informatici ) - Statistica
AMICI Giuseppe
comune.palmiano@emarche.it

Condividi questo contenuto

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da Internet Soluzioni con la piattaforma ISWEB - Content Management Framework

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -
Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it