Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Buonfigli Achille
achille.buonfigli@provincia.ap.it
D'Angelo Lucio
lucio.dangelo@provincia.ap.it
D'Erasmo Paolo
paolo.derasmo@provincia.ap.it
Mandozzi Emidio
emidio.mandozzi@provincia.ap.it
Menzietti Bruno
bruno.menzietti@provincia.ap.it
Travaglini Luigi
luigi.travaglini@provincia.ap.it
Cardilli Andrea
andrea.cardilli@provincia.ap.it
Binari Massimiliano
massimiliano.binari@provincia.ap.it
Illuminati Gabriele
gabriele.illuminati@provincia.ap.it
Rossi Massimo
massimo.rossi@provincia.ap.it
< - 1 - 2 - 3 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.