Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Corradetti Sergio
sergio.corradetti@provincia.ap.it
Olivieri Filippo
filippo.olivieri@provincia.ap.it
Torquati Giuseppe
giuseppe.torquati@provincia.ap.it
Antonini Andrea Maria
andrea.antonini@provincia.ap.it
Bellini Valentina
valentina.bellini@provincia.ap.it
Gabrielli Bruno
bruno.gabrielli@provincia.ap.it
Aleandro Petrucci
aleandro.petrucci@provincia.ap.it
STANGONI Sante
sindaco@comune.acquasantaterme.ap.it
Narducci Antonella
antonella.narducci@provincia.ap.it
Mattioli Gracco Vittorio (Fine rapporto con effetto dal 19/01/2015)
gracco.mattioli@provincia.ap.it
< - 1 - 2 - 3 - 4 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.