Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Pellei Maria Adele
adele.pellei@provincia.ap.it
0736277755
SETTORE V- Economico finanziario- Provveditorato- SUA (appalti) - Pianificazione dei Servizi di trasporto in ambito provinciale autorizzazione e controllo in materia di trasporto privato
Perozzi Vincenzo
vincenzo.perozzi@provincia.ap.it
0736277608
SETTORE V- Economico finanziario- Provveditorato- SUA (appalti) - Pianificazione dei Servizi di trasporto in ambito provinciale autorizzazione e controllo in materia di trasporto privato
PETRUCCI Aleandro
segreteria@comune.arquatadeltronto.ap.it
Pierantozzi Luigina
luigina.pierantozzi@provincia.ap.it
0736277332
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Pierbattista Fiorella
fiorella.pierbattista@provincia.ap.it
PIERGALLINI Enrico
sindaco@comune.grottammare.ap.it
Pirri Edelvais
edelvais.pirri@provincia.ap.it
0736277628
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
PIUNTI Pasqualino
segreteriasindaco@comunesbt.it
Poli Giovanni
giovanni.poli@provincia.ap.it
POLINI Fabio
sindaco@comune.castignano.ap.it
< - 1 - ... - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 17 - 18 - 19 - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.