Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
POLINI Vincenzo
sindaco@comune.carassai.ap.it
Pomozzi Giovanna
giovanna.pomozzi@provincia.ap.it
0736277235
Pompili Franca Alida
franca.pompili@provincia.ap.it
0736277666
SETTORE V- Economico finanziario- Provveditorato- SUA (appalti) - Pianificazione dei Servizi di trasporto in ambito provinciale autorizzazione e controllo in materia di trasporto privato
PORRÀ Lucio
info@comune.montefioredellaso.ap.it
Regnicoli Maurizio
maurizio.regnicoli@provincia.ap.it
0736277270
SETTORE V- Economico finanziario- Provveditorato- SUA (appalti) - Pianificazione dei Servizi di trasporto in ambito provinciale autorizzazione e controllo in materia di trasporto privato
ROMANI Massimo
massimo.romani@gmail.com
Rosa Rita
rita.rosa@provincia.ap.it
0736277259
ROSETTI Pierpaolo
urp@comuneacquavivapicena.it
Rossi Massimo
massimo.rossi@provincia.ap.it
Rossi Raffaele
raffaele.rossi@provincia.ap.it
CONSIGLIO PROVINCIALE
< - 1 - ... - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 18 - 19 - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.