Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Fabiani Gianfranco
gianfranco.fabiani@provincia.ap.it
0736277773
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Fabiani Sergio
sergio.fabiani@provincia.ap.it
Fabiani Umberto
umberto.fabiani@provincia.ap.it
0736277642
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
FALCIONI Armando
com.maltignano@provincia.ap.it
Felicetti Giorgio
giorgio.felicetti@provincia.ap.it
0736277673
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Ferretti Marco
marco.ferretti@provincia.ap.it
0736277550
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Ferri Antonio
antonio.ferri@provincia.ap.it
0736277602
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
FICCADENTI Daniel Claudio
info@comune.castorano.ap.it
Filipponi Maria Gabriella
gabriella.filipponi@provincia.ap.it
0736277667
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Fioravanti Ettore
ettore.fioravanti@provincia.ap.it
07362771
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
< - 1 - ... - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.