Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Amurri Luigina
luigina.amurri@provincia.ap.it
0736277510
Celani Valerio
valerio.celan@provincia.ap.it
0736277514
Sorbatti Sergio
sergio.sorbatti@provincia.ap.it
0736277520
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Caioni Maria Assunta
assunta.caioni@provincia.ap.it
0736277526
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Mariani Giulia
giulia.mariani@provincia.ap.it
0736277528
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Veccia Laura
laura.veccia@provincia.ap.it
0736277529
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Barra Francesco
francesco.barra@provincia.ap.it
0736277532
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Casini Anna
anna.casini@provincia.ap.it
0736277533
Brunori Carlo
carlo.brunori@provincia.ap.it
0736277534
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Cimaroli Nadia
nadia.cimaroli@provincia.ap.it
0736277549
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
< - 1 - ... - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.