Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Carducci Claudio
claudio.carducci@provincia.ap.it
0736277754
Di Pietro Cecilia
cecilia.dipietro@provincia.ap.it
Brunori Carlo
carlo.brunori@provincia.ap.it
0736277534
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Cavaliere Carla
carla.cavaliere@provincia.ap.it
Ciaralli Camillo
camillo.ciaralli@provincia.ap.it
Menzietti Bruno
bruno.menzietti@provincia.ap.it
Mancini Bruno
bruno.mancini@provincia.ap.it
0736277239
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Gabrielli Bruno
bruno.gabrielli@provincia.ap.it
Crippa Bruno
bruno.crippa@provincia.ap.it
07362771
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Bonifazi Bruno
bruno.bonifazi@provincia.ap.it
0736277506
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
< - 1 - ... - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 18 - 19 - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità - Accessibilità - Dichiarazione di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.