Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Bianchini Bruno
bruno.bianchini@provincia.ap.it
Biondi Bruna
bruna.biondi@provincia.ap.it
0736277278
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Lattanzi Attilio
attilio.lattanzi@provincia.ap.it
0736277661
3478257355
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Caioni Maria Assunta
assunta.caioni@provincia.ap.it
0736277526
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Spagnolini Antonio
antonio.spagnolini@provincia.ap.it
0736277668
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Ferri Antonio
antonio.ferri@provincia.ap.it
0736277602
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
DEL DUCA Antonio
antonio.delduca@gmail.com
Capriotti Antonio
antonio.capriotti@provincia.ap.it
Borraccini Antonio
antonio.borraccini@provincia.ap.it
0736277622
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Colapinto Antonino
antonino.colapinto@provincia.ap.it
07362771
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
< - 1 - ... - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 19 - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.