Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Narducci Antonella
antonella.narducci@provincia.ap.it
Narducci Antonella
antonella.narducci@provincia.ap.it
0736277297
Lelii Anna Maria
annamaria.lelii@provincia.ap.it
Casini Anna
anna.casini@provincia.ap.it
0736277533
Stipa Andrea
andrea.stipa@provincia.ap.it
0736277314
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Cardilli Andrea
andrea.cardilli@provincia.ap.it
Assenti Andrea
andrea.assenti@provincia.ap.it
CONSIGLIO PROVINCIALE
Antonini Andrea Maria
andrea.antonini@provincia.ap.it
Malpiedi Alessandro
alessandro.malpiedi@provincia.ap.it
0736277328
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Massari Alessandra Domenica
alessandra.massari@provincia.ap.it
0736277358
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
< - 1 - ... - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.