Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Citeroni Luigi
luigi.citeroni@provincia.ap.it
Cipollini Vincenzo
vincenzo.cipollini@provincia.ap.it
07362771
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Cimaroli Nadia
nadia.cimaroli@provincia.ap.it
0736277549
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Cicconi Elisa
elisa.cicconi@provincia.ap.it
0736277250
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Ciarma Giampiero
giampero.ciarma@provincia.ap.it
0736277241
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Ciaralli Camillo
camillo.ciaralli@provincia.ap.it
Ciabattoni Fiorenzo
fiorenzo.ciabattoni@provincia.ap.it
0736277742
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Chiarini Giovanni
giovanni.chiarini@provincia.ap.it
Cesaroni Massimo
massimo.cesaroni@provincia.ap.it
0736277686
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
CESARONI Alvaro
sindaco@comune.comunanza.ap.it
< - 1 - ... - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.