Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Brunori Carlo
carlo.brunori@provincia.ap.it
0736277534
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
BRUNI Remo
sindaco@comune.ripatransone.ap.it
Brugni Massimiliano
massimiliano.brugni@provincia.ap.it
BORRACCINI Giovanni
com.rotella@tiscali.it
Borraccini Antonio
antonio.borraccini@provincia.ap.it
0736277622
SETTORE III Infrastrutture e Servizi a Rete: Viabilità, Progettazione e costruzione delle strade Provinciali, Amministrazione - Viabilità: Gestione e manutenzione delle strade Provinciali, Autoparco - Edilizia scolastica e patrimonio- Manute
Bonifazi Bruno
bruno.bonifazi@provincia.ap.it
0736277506
SETTORE IV- Pianificazione territoriale di coordinamento ed assetto del territorio, VAS - Protezione bellezze naturali, Sic, Attivita' estrattive - Edilizia scolastica Patrimonio - Manutenzione Patrimonio Ricostruzione post sisma
Biondi Nerina
nerina.biondi@provincia.ap.it
0736277221
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Biondi Bruna
bruna.biondi@provincia.ap.it
0736277278
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Binari Massimiliano
massimiliano.binari@provincia.ap.it
Bianchini Bruno
bruno.bianchini@provincia.ap.it
< - 1 - ... - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 18 - 19 - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità - Accessibilità - Dichiarazione di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.