Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
D'Angelo Lucio
lucio.dangelo@provincia.ap.it
D'Erasmo Paolo
paolo.derasmo@provincia.ap.it
Mandozzi Emidio
emidio.mandozzi@provincia.ap.it
Menzietti Bruno
bruno.menzietti@provincia.ap.it
Travaglini Luigi
luigi.travaglini@provincia.ap.it
Cardilli Andrea
andrea.cardilli@provincia.ap.it
Binari Massimiliano
massimiliano.binari@provincia.ap.it
Illuminati Gabriele
gabriele.illuminati@provincia.ap.it
Rossi Massimo
massimo.rossi@provincia.ap.it
Corradetti Sergio
sergio.corradetti@provincia.ap.it
< - 1 - ... - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità - Accessibilità - Dichiarazione di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.