Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Malavolta Pacifico
pacifico.malavolta@provincia.ap.it
Tonelli Daniele
daniele.tonelli@provincia.ap.it
Chiarini Giovanni
giovanni.chiarini@provincia.ap.it
Vagnoni Domenico (in quiescenza)
domenico.vagnoni@provincia.ap.it
0736277417
Antognozzi Alberto
alberto.antognozzi@provincia.ap.it
De Angelis Roberto
roberto.deangelis@provincia.ap.it
Evangelisti Silvano
silvano.evangelisti@provincia.ap.it
Matteucci Ignazio Simone
ignazio.matteucci@provincia.ap.it
Novelli Stefano
stefano.novelli@provincia.ap.it
ROSETTI Pierpaolo
urp@comuneacquavivapicena.it
< - 1 - ... - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 17 - 18 - 19 - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione - Obbiettivi di Accessibilità

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.