Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Amurri Luigina
luigina.amurri@provincia.ap.it
0736277510
Menicozzi Matilde (In Quiescenza)
matilde.menicozzi@provincia.ap.it
0736277459
Serafini Giuseppe
giuseppe.serafini@provincia.ap.it
Cavaliere Carla
carla.cavaliere@provincia.ap.it
Lelii Anna Maria
annamaria.lelii@provincia.ap.it
Di Pietro Cecilia
cecilia.dipietro@provincia.ap.it
Giovannozzi Roberto (In Quiescenza)
roberto.giovannozzi@provincia.ap.it
Libetti Eros Nunzio
eros.libetti@provincia.ap.it
Brugni Massimiliano
massimiliano.brugni@provincia.ap.it
Ciaralli Camillo
camillo.ciaralli@provincia.ap.it
1 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.