Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Menzietti Bruno
bruno.menzietti@provincia.ap.it
Travaglini Luigi
luigi.travaglini@provincia.ap.it
Cardilli Andrea
andrea.cardilli@provincia.ap.it
Binari Massimiliano
massimiliano.binari@provincia.ap.it
Illuminati Gabriele
gabriele.illuminati@provincia.ap.it
Rossi Massimo
massimo.rossi@provincia.ap.it
Corradetti Sergio
sergio.corradetti@provincia.ap.it
Olivieri Filippo
filippo.olivieri@provincia.ap.it
Torquati Giuseppe
giuseppe.torquati@provincia.ap.it
Antonini Andrea Maria
andrea.antonini@provincia.ap.it
< - 1 - 2 - 3 - 4 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.