Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
pagoPa
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

Moodulo autocompilazione disabvilitato
NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Bellini Valentina
valentina.bellini@provincia.ap.it
Gabrielli Bruno
bruno.gabrielli@provincia.ap.it
Aleandro Petrucci
aleandro.petrucci@provincia.ap.it
STANGONI Sante
sindaco@comune.acquasantaterme.ap.it
Narducci Antonella
antonella.narducci@provincia.ap.it
Mattioli Gracco Vittorio (Fine rapporto con effetto dal 19/01/2015)
gracco.mattioli@provincia.ap.it
Pomozzi Giovanna
giovanna.pomozzi@provincia.ap.it
0736277235
Biondi Bruna
bruna.biondi@provincia.ap.it
0736277278
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
De Santis Irene
irene.desantis@provincia.ap.it
0736277256
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
Di Simone Sandra
sandra.disimone@provincia.ap.it
0736277999
< - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.