Provincia di Ascoli Piceno

Rubrica Referenti

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Rubrica Referenti
Icona freccia bianca
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
NomeEmail  
Malavolta Pacifico
pacifico.malavolta@provincia.ap.it
Malpiedi Alessandro
alessandro.malpiedi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277328
Mancini Bruno
bruno.mancini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277239
Mandozzi Emidio
emidio.mandozzi@provincia.ap.it
Marconi Gabriella
gabriella.marconi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277999
Mariani Giulia
giulia.mariani@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277528
Marini mauro
mauro.marini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277603
Marozzi Serafino
stefano.marozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Marozzi Virgilio
virgilio.marozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 07362771
Massacci Maria Teresa
mariateresa.massacci@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277286
Massari Alessandra Domenica
alessandra.massari@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277358
Matteucci Ignazio Simone
ignazio.matteucci@provincia.ap.it
Mattioli Gracco Vittorio (Fine rapporto con effetto dal 19/01/2015)
gracco.mattioli@provincia.ap.it
Meloncini Zenaide
zenaide.meloncini@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277326
Menicozzi Matilde (In Quiescenza)
matilde.menicozzi@provincia.ap.it
Telefono fisso: 0736277459
Menzietti Bruno
bruno.menzietti@provincia.ap.it
Mercuri Giuseppe
giuseppe.mercuri@provincia.ap.it
MORESCHINI Sara
comuneappignano@libero.it

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.