Provincia di Ascoli Piceno

Ricerca nel personale della Provincia

Provincia di Ascoli Piceno
Provincia di Ascoli Piceno
Albo Pretorio - On Line
Ufficio Elettorale
SUA (Stazione Unica Appaltante)
Fatturazione Elettronica
ATA - ATO 5
Gestione Sale
Ricerca nel personale della Provincia
Home Page » Canali » Documentazione » Trasparenza Valutazione e Merito » Dati relativi al personale » Ricerca nel personale della Provincia
Icona freccia bianca

Ricerca referente

NomeEmailTelefonoTel.MobileServizio
Sciamanna Matteo
matteo.sciamanna@provincia.ap.it
0736277
SETTORE I - Affari generali e istituzionali- Sussidiarietà e Ass.za tecnica ai Comuni-Pari Opportunità- Programmazione Provinciale Rete Scolastica, Contenzioso, Risorse Umane, Retribuzioni, Informatica elaborazione dati e statistica, Protoco
SALVI Fabio
prot.comunevenarotta@libero.it
RUGGIERI Francesco
sindaco@comune.casteldilama.ap.it
Rubatti Valentino
valentino.rubatti@provincia.ap.it
07362771
SETTORE II- Tutela e Valorizzazione Ambientale: Tutela Ambientale - Rifiuti - Energia - VIA -AIA a.u.a. - Acque - monitoraggio matrice Ambientale; controlli Ambientali, Polizia Provinciale;
Rossi Raffaele
raffaele.rossi@provincia.ap.it
CONSIGLIO PROVINCIALE
Rossi Massimo
massimo.rossi@provincia.ap.it
ROSETTI Pierpaolo
urp@comuneacquavivapicena.it
Rosa Rita
rita.rosa@provincia.ap.it
0736277259
ROMANI Massimo
massimo.romani@gmail.com
Regnicoli Maurizio
maurizio.regnicoli@provincia.ap.it
0736277270
SETTORE V- Economico finanziario- Provveditorato- SUA (appalti) - Pianificazione dei Servizi di trasporto in ambito provinciale autorizzazione e controllo in materia di trasporto privato
< - 1 - 2 - 3 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - - ... - 20 - - >

Il portale della Provincia di Ascoli Piceno è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione ePORTAL

Note legali - Privacy - Responsabile del procedimento di Pubblicazione

- Inizio della pagina -

Condividi questo contenuto

Il progetto Provincia di Ascoli Piceno è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.